» » Поздравление с наступающим «Днем машиностроителя»
Поздравление с наступающим «Днем машиностроителя»
Дата: 26 сентября 2014 г.
Поздравление с наступающим «Днем машиностроителя»
Руководство компании ООО «Рудгортехника» поздравляет трудовой коллектив предприятия, всех своих друзей и партнеров по бизнесу, коллективы машиностроительных заводов, работающих и честно конкурирующих в одной с нами отрасли, а также всех, кто прямо и косвенно сопричастен к машиностроительной отрасли, с наступающим Днем Машиностроителей!

Прежде всего хотим от всей души поздравить Вас и Ваши семьи с профессиональным праздником.

Современная Россия была и остаётся сильной благодаря огромному интеллектуальному и творческому потенциалу наших людей. Продолжая славные традиции, российские машиностроители своим каждодневным самоотверженным трудом вносят весомый вклад в дальнейшее развитие отечественного машиностроительного комплекса, тем самым способствуя укреплению политического, экономического и оборонного потенциала страны.

Сегодня, когда перед нами стоят задачи по технологической модернизации отрасли, формированию нового инженерно-технического поколения, Ваш бесценный труд являет собой достойный пример верности своему делу, своей любимой профессии.

В этот праздничный день желаем Вам, уважаемые коллеги, и Вашим семьям крепкого здоровья, счастья, успехов и дальнейшей плодотворной работы, направленной на процветание машиностроительного комплекса России!

Поздравляем всех машиностроителей с профессиональным праздником и желаем всего самого доброго! Спасибо вам за Ваш труд!
2011 -
© ООО «Рудные Горные Технологии»
г. Чебоксары, ул. Хузангая, 14, оф. 607
+7 (8352) 37-29-81, +7 (8352) 22-87-70